Бассейн наливной Intex (28142) с фильтр-насосом 396х84 см
4 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28142
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Серия | Easy Set |
| Цвет | синий |
| Тип | бассейн надувной бассейн |
| Форма бассейна | круглая |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Принцип установки | приобретает форму за счет надувного кольца |
| Макс. объём бассейна | 7260л (при заполнении 90%) |
| Фактический диаметр | 396 см |
| Диаметр кольца | 330 см |
| Высота бассейна | 84 см |
| Высота до кольца | 66 см |
| Объем воды | 7 260 л |
| Картриджный фильтрующий насос | 2006 л/час |
| Производительность картриджного насоса | 1798 л/ч |
| Потребление электричества | 45 Вт |
| Напряжение | 220-240V |
| Картридж | 1 шт |
| Тип картриджа | А |
| Использование бассейна без фильтр-насоса | есть (с помощью заглушек) |
| Тип подключения насоса | на хомутах |
| Подстилка с крышкой | |
| Тент | |
| Тент | защищает от испарения и мусора |
| Подстилка | защищает от проколов |
| Лестница | |
| Сливной клапан | есть |
| Время монтажа | 10 мин |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 40 х 29 х 79 см |
| Вес | 15 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 84 см |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 396 см |
| Объем | 5832 л |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴









