
Велюр матрас Intex 64146, 99-191-25 см, встроенный насос 220-240V, черный
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64146
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Технические характеристики Надувной матрас Intex 64146, 99 x 191 x 25 см, со встроенным электронасосом 220V. Одноместний Общие характеристики Производитель: Intex Страна производитель: Китай Продукт: Матрас Старый артикул: 66779 Серия Серия: стандартная серия Dura-Beam® Тип серии: Pillow Rest Classic Цвет: чёрный Сумка для хранения: cумка-чехол Дополнительные бонусы: cумка-чехол, инструкция,подголовник Класс продукта: Эксклюзив MAX Размер Вид: Twin Количество мест: 1 местный Ширина: 99 см Длина: 191 см Высота: 25 см Высота с подголовником: 30 см Внутреннее строение Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech™ Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech» Максимальная нагрузка: 126 кг Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил) Плотность материала: 0.5 мм Покрытие: флокированное Толщина покрытия: 0. 38 Насос для накачивания Насос тип: встроенный (электро) Насос вид: встроенный электрический насос Напряжение: 220 - 240 Время накачивания: 1. 5 мин Возможность: надувания и сдувания Клапан: 3 в 1 (подойдет любой насос) Упаковка Упаковка: полноцветная коробка Вес упаковки, кг: 3.91 Объем упаковки, куб.м: 0.017Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



