Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Детское надувное кресло Bestway 75066 в виде ананаса ,баклажана и клубники.
Размер 72 х 72 х 81 см.
Макс нагрузка 55 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 55 кг |
| Тип | Надувное кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 72.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3-10 лет |
| Вид | ананас |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





