
Надувной бассейн Intex 57106 Динозавры, 61 х 22 см
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57106
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Надувной бассейн детский Intex 57106 Динозавры, 61 х 22 см, белый
Бассейн 57106 динозавры, 33л, 61-22см, ремкомпл, надув дно, в кор-ке. Размер - 17-14,5-5,5см, Тип упаковки - коробка.
Детский надувной бассейн - Intex 57106 Динозаврики
Надувной бассейн Intex на 2 кольца. Глубина 15 см, надувное дно. Компактная коробка-упаковка. В комплекте бассейна ремонтная заплата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 61 см |
| Объем | 33 л |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



