Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Характеристики бассейна Intex 28120 (Intex 56920):
Размеры: диаметр 305 см.
Высота: 76 см.
Цвет: синий.
Вес: 8.4 кг.
Объем: 3853 л. при заполнении 80%.
Материал: Трехслойный - два слоя винила, один полиэстер для жесткости
Насос: приобретается отдельно
Комплектация: бассейн Intex Easy Set Pool 28120, 305х76 см.
Производитель: Intex Comfort-Rest
Аналог бассейна Intex 28122
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3853 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴






