Уникальный дизайн в виде гоночной машины сделает Вас самым модным на любой горке.
Страна производитель: Украина
Габаритные размеры: 100х850 см
Буксировочный торос: есть
Материал: верх-Оксфорд, дно-ткань ПВХ плотностью 650 гр/м
Тип камеры: R 16
Допустимая нагрузка: 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Количество мест | 1 |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 3 004 ₴





