Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Надувная дорожная подушка Bestway 69034 с бархатистым флокированным покрытием будет особенно удобна в автомобильных поездках и при авиаперелетах. Поверхность подушки легко чистится, а при хранении занимает минимум места. Надувные подушки удобно перевозить, брать с собой для сна в машину, во время путешествий.Накачать подушку можно как самостоятельно, так и с использованием насоса. Особенности подушки Bestway 69034:водоотталкивающие свойства материала;надежность, практичность и компактность;подушка сделана и прочного водонепроницаемого ПВХ;имеет флокированное покрытие, что делает ее более комфортной;на подушке можно сидеть, лежать или использовать ее в качестве маленького плотика на водоемах;незаменима для туризма и отдыха на природе;подушка превосходно повторяет форму шеи и снимает напряжение в мышцах;легко мыть и чистить;материал: водонепроницаемый ПВХ;размер: 42х26х10 см.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Материал | ПВХ |
| Высота | 10 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 26 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Флокированное покрытие | Да |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴




