Каркасный бассейн Bestway Ротанг 56946 (488х305х107) с песочным фильтром,лестницей,тентом и дозатором
27 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56946
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
- Серия Power Steel Oval Swim Vista Series
- Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Класс ПВХ премиальный
- Повышенная защита от механического и UV воздействия
- Общая толщина стенок 0.60-0.90 мм
- Металлический каркас с антикоррозийным покрытием
- Корпус в стиле под "Ротанг"
- Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
- Спусковой клапан
- Собирается быстро и без инструментов
- КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Фильтрационная установка Bestway 58515 (2006 л/час)
- Дозатор хлора 58501
- Покрытие на бассейн Bestway 58290
- Лестница Bestway 58335
- Комплект заплаток
- Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 107 см |
| Длина | 488 см |
| Ширина | 305 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 75.16 кг |
| Форма | Овальная |
| Объем | 10949 л |
Информация для заказа
- Цена: 27 300 ₴











