



Бассейн каркасный Bestway 56977 Сайдинг 549 x 122 см (фильтр-насос, тент,лестница)
34 425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56977
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
- Серия Power Steel Swim Vista Series
- Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Класс ПВХ премиальный
- Повышенная защита от механического и UV воздействия
- Общая толщина стенок 0.60-0.90 мм
- Металлический каркас с антикоррозийным покрытием
- Корпус в стиле под "Сайдинг"
- Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
- Спусковой клапан
- Собирается быстро и без инструментов
- Размеры: диаметр 549 см, высота 122 см
- Объем бассейна (90%): 23062 л
- Система фильтрации: 5678 л/ч картриджная
- Безопасная лестница
- Тент
- Дозатор для химии
- Смотровое окно: 4 шт
- Установка: только наземная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 84.1 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 549 см |
| Объем | 23062 л |
Информация для заказа
- Цена: 34 425 ₴



