Каркасный бассейн Bestway Loft 56993 (427х122) с картриджным фильтром,лестницей,тентом и дозатором
23 322 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56993
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
- Серия Power Steel
- Трехслойный ПВХ с армированной сеткой из полиэстера
- Класс ПВХ премиальный
- Повышенная защита от механического и UV воздействия
- Общая толщина стенок 0.40-0.80 мм
- Металлический каркас с антикоррозийным покрытием
- Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
- Наружная отделка чаши под каменную кладку
- Спусковой клапан
- Собирается быстро и без инструментов
- Класс: каркасный круглый бассейн
- Размеры: диаметр 427 см, высота 122 см
- Объем бассейна (90%): 15232 л
- Система фильтрации: 3028 л/ч, картриджная
- Установка: только наземная
- КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Фильтрационная установка Bestway 58386
- Картридж для фильтров Bestway 58503 (II)
- Лестница Bestway 58336
- Покрытие на чашу 58248
- Дозатор хлора 58501
- Комплект заплаток
- Инструкция
- Размер коробки 53х124х47
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 52.7 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 427 см |
| Объем | 15232 л |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 23 322 ₴








