Надувное кресло Bestway 75075, 112 х 112 х 66 см
798 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75075
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Общие характеристики
Производитель: Bestway Страна производитель: Китай
Продукт: Кресло Тип: классическая Серия Серия: Air Furniture
Тип серии: Comfort Cruiser Inflate-A-Chair
Внутреннее строение Технология (внутренняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ
Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «I-Beam»
Максимальная нагрузка: до 100 кг
Плотность материала: 0. 50 мм
Покрытие: флокированное
Толщина покрытия: 0. 36
Комплектация Насос тип: без насоса
Клапан: силиконовый клапан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал | ПВХ |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Флокированное покрытие | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 112.0 |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴












