Надувная велюр кровать 67692 Bestway 203-193-56 см, со встроенным электронасосом
3 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67692
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Надувная кровать большого размера 203-193-56 см.
Имеет встроенный электрический насос 220 V.
В комплекте сумка для хранения и транспортировки кровати.
Верхняя поверхность велюровая, для предотвращения скольжения белья.
Внутреннее строение Технология (внутренняя система): I-Beam™: однослойный ПВХ
Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «I-Beam»
Максимальная нагрузка: 272 кг
Плотность материала: 0.5 мм
Покрытие: флокированное Толщина покрытия: 0. 36
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 56 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴












