Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Внутреннее строение Технология (внутренняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ
Конструкция: Coil Beam: колоновидная конструкция «Чашечки»
Максимальная нагрузка: 300 кг
Плотность материала: 0. 50 мм
Покрытие: флокированное Толщина покрытия: 0. 36
В комплекте сумка и внешний насос 220 V.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Тип | Надувной диван |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Глубина | 188.0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 619 ₴









