


Надувная кровать Bestway 67698 Tritech Airbed 191х97х36см с подголовником
1 394 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67698
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Надувная кровать серии Tritech Airbed изготовлена по технологии I-Beam Construction. Внутренние перегородки под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати.Приятное флокированное покрытие поверхности кровати, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных средств.
Кровать можно накачать любым электрическим или механическим насосом производителя. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса.
В комплект входит удобная сумка для переноски кровати и специальная самоклеящаяся заплатка.
Характеристики
Серия: Tritech Airbed
Размер: 191х97х36 см
Максимальная нагрузка: 136 кг
Материал: Высококачественный винил
Покрытие: Флокированное
Насос: в комплект не входит
Вес 3,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 394 ₴



