Надувная кровать Bestway 69054 Alwayzaire Fortech 203x152x51см, встроенный электронасос с автоподкачкой
4 747 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69054
Двуспальная надувная кровать Bestway 69054 премиум класса серии Alwayzaire Fortech. Материал Fortech™ – это сочетание плотной полиэфирной ткани и износостойкого ПВХ, обеспечивающее высокую прочность. Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.
Особенностью данной модели является встроенный электронасос повышенной мощности с автоподкачкой, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать кровать, а также имеет три уровня регулировки жесткости кровати. Данный насос имеет датчик давления, и позволяет в тихом режиме автоматически подкачивать кровать при падении давления. Встроенный насос подключается к стандартной электрической розетке. При отсутствии электричества, кровать можно накачать обычным механическим насосом. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса.
В комплект входит удобная сумка для переноски кровати и специальная самоклеящаяся заплатка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
- Цена: 4 747 ₴








