Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 81 см |
| Вес | 1,2 кг |
| Внутренняя система | 2 air chambers |
| Гарантия | не предусмотрена |
| К-во воздушных камер | 2 |
| Количество мест | 1 |
| Материал | высококачественный ПВХ |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Серия | COLOR SPLASH MATS |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной пляжный матрас |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | зеленый/розовый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 81 см |
| Ширина | 191 см |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴



