Габариты
Длина: 549 см Ширина: 274 см Высота: 122 см
Фактический размер: 609 х 334 см: стойки +30 см с каждой стороны
Фактическая длина: выступающие опорные ножки +30 см: 609 см
Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 334 см
Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже - 114 см: защита от переполнения
Вместимость воды, объем 90%: 14 812 л
Количество стоек: 12 U-образных
Комплектация Серия бассейнов (характеристики): Rectangular Rattan
Комплектация:: Картриджный насос (информация): 5 678 л/ч Картриджный насос: Bestway 58389
Сменный картридж (информация): 1 шт: тип «III» Сменный картридж: Bestway 58476
Лестница (информация): двухсекционная Лестница: Bestway 58336
Дозатор для химии (информация): есть Дозатор для химии: Bestway 58501
Тент (информация): есть
Подстилка (информация): нет (необходима для защиты дна от проколов)
Адаптер для слива воды: есть

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Высота | 122 см |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 14812 л |
- Цена: 34 527 ₴







