Каркасный бассейн Intex 26744, 549 x 122 см (5 678 л/ч, лестница, тент, подстилка)
25 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26744
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Габариты Диаметр: 549 см Высота: 122 см
Фактическая высота: Глубина на 12 см ниже - 110 см: защита от переполнения
Вместимость воды, объем 90%: 24 311 л
Объем: 24 311 л
Количество стоек: 18 прямых
Комплектация Серия бассейнов (характеристики): Greywood
Комплектация: Картриджный насос (информация): 5 678 л/ч
Картриджный насос: Intex 28636
Сменный картридж (информация): 1 шт: тип «А» Сменный картридж: Intex 29000
Лестница (информация): со съемными ступенями Лестница: Intex 28076
Тент (информация): есть Тент: IntexPool 44003
Подстилка (информация): есть Подстилка: IntexPool 55005
Адаптер для слива воды: есть Адаптер для слива воды (артикул): Intex 10201
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 100 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 549 см |
| Объем | 24311 л |
Информация для заказа
- Цена: 25 100 ₴









