Четырехместная надувная лодка Intex 68376 Mariner 4 Set, 328 х 145 х 48 см, с веслами и насосом
13 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68376
Серия: «Профессиональная» - разработана и спроектирована для оптимальной производительности, комфорта, жесткости и универсальности. Улучшенный ПВХ материал SUPER-TOUGH™.
Особенности: ✓ обтекаемый дизайн для быстрого движения; ✓ чехол для аккумулятора; ✓ защита от камней линия вдоль корпуса лодки;
Материал: SUPER-TOUGH™ трехслойный, ламинированный ПВХ материал: ✓ два внешних слоя утолщенного ламинированного ПВХ; ✓ внутренний слой - полиэстерная сетка для доп. усиления; Толщина материала: 0.76 мм
Особенности материала: материал не боится воздействия агрессивной среды: ✓ бензина, машинного масла, соленой воды; ✓ устойчив к перепадам температур и воздействию солнечных лучей; ✓ устойчив к повреждению от истирания, ударов;
Максимальная вместимость: четверо взрослых
Количество воздушных камер: 3 шт
Дно: ✓ высокопрочный экструдированный пластиковый настил для большей жесткости;
Возможность подключения мотора: есть
Сиденья: ✓ надувные сиденья;
Держатели (фиксация): ✓ держатель для удочки представляет собой трубку, в которую вставляется комель удилища, и крепление на борт лодки (2 шт); ✓ держатель весла (веслодержатель, фиксатор) предназначен для фиксации весла на борту надувной лодки ПВХ в режиме движения под мотором или вовремя рыбалки (2 шт);
Швартовка: ✓ страховочный трос по всему периметру лодки
Сумка для cнастей: есть . Чехол для хранения: есть
Уключины: Поворотная уключина: ✓ имеет полностью поворотное строение, обеспечивающее минимизацию затрат на гребок; (есть 2 шт)
Гнездо для транца*: есть
Максимальная нагрузка: 500 кг
Размер: 328 х 145 х 48 см
Длина весел: 137 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Длина | 328 см |
| Ширина | 125 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 40 кг |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Тип сиденья | Надувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 13 400 ₴












