Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Подарите деткам яркий надувной батут. Малыши будут прыгать и играть на большой мягкой подушке, а прочные бортики не дадут им выпасть.
- возможно размещение на улице/в помещении
- для детей от 3 лет
- защитная сетка-ограждение
- форма комплекса прямоугольная
- основной материал ПВХ
- крепление к земле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Материал | ПВХ |
| Высота | 152 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3-10 лет |
| Вес | 12.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 611 ₴







