Надувной диван Intex 66552, 203 х 231 х 66 см. Флокированный диван трансформер 2 в 1
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66552
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Надувной диван станет незаменим для всей Ваше семьи. Его многофункциональность приятно скажется на Вашем отдыхе.
Изготовлена из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ (высококачественного винила). Винил приятен на ощупь, но и важно отметить, что при использовании постельного белья, будет удерживать его от соскальзывания. Легко очищается от механической грязи.
В отличии от стационарных диванов, надувной диван легко очищается от механической грязи, не просядет (сохранит форму), удобен при перевозке и дополнит Ваш уникальный интерьер.
- Производитель: Intex.
- Страна – производитель: Китай.
- Серия: Pull-Out Sofa.
- Тип: надувной раскладной диван.
- Размер в разложенном виде: 203 х 231 х 66 см.
- Количество мест: 2.
- Материал: высококачественный, прочный винил.
- Толщина стенок: 0,53, 0,38 мм,
- Покрытие: флокированное.
- Клапан 2 в 1: накачивание и скачивание.
- 2 подстаканника.
- Насос: приобретается отдельно.
- Размеры: 46*23*38 см.
- Максимальная нагрузка: 200 кг.
- Вес: 9,7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Темно-серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувной диван |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 9 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 203 мм |
| Ширина спального места | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 203.0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴












