Надувная кровать Intex 64126, 152 х 203 х 46, со встроенным электрическим насосом.
1 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64126
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Серия: улучшенная серия Dura-Beam®
Тип серии: Comfort-Plush
Цвет: серый
Сумка для хранения: сумка чехол
Класс продукта: Комфорт
Внутреннее строение Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech™
Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»
Максимальная нагрузка: 272 кг
Плотность материала: 0.5 мм
Покрытие: флокированное
Толщина покрытия: 0. 36
Комплектация Насос тип: встроенный (электро)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 7 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴









