Надувной игровой центр - водная горка Intex 57159 «Surf' N Slide» 460 х 168 х 157 см, с досками для серфинга
4 357 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57159
Яркая, оригинальная модель, которая приведет ваших детей в настоящий восторг. Изделие выполнено в виде длинной горки-акулы из открытой пасти которой, можно скатываться на специальных плотиках, входящих в комплект.
Выполнен данный игровой центр из прочного, высококачественного, экологически безопасного поливинилхлорида, отличающегося оптимальной износостойкостью. Данная модель предназначена для детей, достигших шестилетнего возраста. Максимальная нагрузка на горку не должна превышать 80 килограмм.
Особенности игрового центра:
детский; надувной; высококачественный, безопасный материал; отличается высокой прочностью; укомплектован дополнительными игровыми аксессуарами; для активных игр в теплое время.
Характеристики:
Размеры: 460х168х157 см
Для детей 6+
2 плотика с ручками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | ПВХ |
| Высота | 157 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.2 кг |
- Цена: 4 357 ₴









