


Каркасный бассейн Bestway 56411, 300 х 201 х 66 см (фильтр насос 1 250 л/ч)
5 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56411
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
- Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место. - Класс: каркасный прямоугольный детский бассейн
- Размеры: длиБассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
на 300 см, ширина 201 см, высота 66 см - Объем бассейна (90%): 3300 литров
- Система фильтрации: 1249 л/ч картриджная
- Установка: только наземная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Высота | 66 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 201 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 18 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 3300 л |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴



