Каркасный бассейн Bestway 56996, 488 x 244 x 122 см (3 028 л/ч, дозатор, лестница, тент)
29 714 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56996
Габариты Длина: 488 см Ширина: 244 см Высота: 122 см
Фактический размер: 548 х 304 см: стойки +30 см с каждой стороны Фактическая длина: выступающие опорные ножки +30 см: 548 см Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 304 см Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже - 114 см: защита от переполнения
Вместимость воды, объем 90%: 11 532 л
Количество стоек: 12 U-образных
Чаша: тип подключения: на хомутах
Комплектация
Серия бассейнов (характеристики): Rectangular Rattan
Комплектация: Картриджный насос (информация): 3 028 л/ч Картриджный насос: Bestway 58386
Сменный картридж (информация): 1 шт: тип «II», бактерицидный Сменный картридж: Bestway 58503
Лестница (информация): двухсекционная Лестница: Bestway 58336
Дозатор для химии (информация): есть Дозатор для химии: Bestway 58501
Тент (информация): есть Тент: IntexPool 44013
Адаптер для слива воды: есть Адаптер для слива воды (артикул): Bestway 6D1419 Набор для подключения (информация): набор форсунок Набор для подключения: Bestway 22331
Заглушки к выходам под фильтрацию: есть Заглушки к выходам под фильтрацию (артикул): Bestway 4H018
Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 122 см |
| Длина | 488 см |
| Ширина | 244 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 92 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 11535 л |
- Цена: 29 714 ₴








