Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Внутреннее строение Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech™
Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»
Максимальная нагрузка: 272 кг
Плотность материала: 0.5 мм
Покрытие: флокированное
Толщина покрытия: 0. 36
Вид: Queen
Количество мест: Двухспальная
Ширина: 152 см
Длина: 203 см
Высота: 46 см
Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Упаковка: полноцветная коробка
Вес упаковки: 7.2 кг
Объем упаковки: 0.031 куб.м
Габариты упаковки: 18.5 x 37 x 45.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 786 ₴








