Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Внутреннее строение
Технология (внутренняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ
Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam»
Максимальная нагрузка: 136 кг
Плотность материала: 0.5 мм
Покрытие: флокированное
Толщина покрытия: 0. 36
Комплектация: Комфорт: эл.насос
Серия: Bestway Fortech: Y-Beam™
Насос тип: встроенный (электро)
Насос для накачивания: встроенный электрический
Насос для накачивания (артикул): Bestway 62102
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 754 ₴










