Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Бассейн детский надувной Intex 57181 Мандарин порадует своим приятным, ярким и Весёлым цветом. Благодаря своему большому размеру и прямоугольной форме, в бассейне может одновременно купаться вся семья - как взрослые, так и дети.
Характеристики бассейна Intex 57181:
Размеры: 229x147 см. Высота: 46 см. Объем: 519л (при 80% наполнении)
Толщина стенок: 0.32 ммНасос: приобретается отдельно
.Вес в упаковке: 4,2 кг.Комплектация: ремкомплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Оранжевый |
| Высота | 46 см |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 147 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.6 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 600 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴





