Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 16501 л |
| Диаметр | 427 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 57 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 20 803 ₴




