Самокат четырехколесный Интелком 3657. Ручка складывается. Размеры самоката: 53x15x62 см. Высота до подножки от пола 10 см. Максимальная нагрузка до 20 кг. Возраст от 2-х лет.Цвет розовый.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Количество колес | 4 |
| Конструкция | Складная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴







