Надувной круг с ручками INTEX 97 см (58263)
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58263
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
| Основные характеристики товара: | |
| Диаметр | 97 см |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания с ручками |
| Толщина материала | 0,30 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Надувной круг |
| Диаметр | 97 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 97 см |
| цвет | оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴








