Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Интернет-магазин intex-ua предлагает Вашему вниманию товары для детей, детские игрушки, товары для дачи и сада, надувные изделия и каркасные бассейны. Для уточнения характеристик данного товара позвоните нашему менеджеру..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 071 ₴



