Игрушка "Автомобиль для прогулок ТехноК", арт. 3503
Сделана из прочной пластмассы. Колеса крепятся на металлическую ось.
Габаритные размеры
65 х 31 х 44 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Машинка |
| Высота | 44 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴



