Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Габариты Размер: 244 х 61 см
Диаметр: 244 см
Высота: 61 см
Фактический диаметр (кольцо): 195.2 см
Фактическая высота (до кольца): 46 см
Вместимость воды, объем 90%: 1942
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 1942 л |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 928 ₴




