

Надувной бассейн Intex 28108, 244 х 61 см, с фильтр-насосом
2 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28108
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Бассейн наливной Intex 28108 в комплекте с фильтр насосом 28602 мощностью 1250 л/ч.
Габариты Размер: 244 х 61 см
Диаметр: 244 см
Высота: 61 см
Фактический диаметр (кольцо): 195.2 см
Фактическая высота (до кольца): 46 см
Вместимость воды, объем 90%: 1942
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1942 л |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴



