Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Серия
Цвет: синий
Серия: Easy Set™
Материал чаши: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Материал толщина: кольца - 0.27 мм стенок - 0.50 мм дна - 0.25 мм
Внешняя облицовка: синий
Внутренняя облицовка: рисунок с имитацией мозаики
Принцип установки: приобретает форму при наполнении водой за счёт надувного кольца
Время монтажа: 15 минут + наполнение водой
Габариты
Размер: 305 х 61 см Диаметр: 305 см Высота: 61 см
Фактический диаметр (кольцо): 244 см Фактическая высота (до кольца): 46 см
Вес упаковки: 8.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3077 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 938 ₴




