Надувной джакузи - СПА Intex 28426 196 х 71 см
24 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28426
СЪЁМНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Cветодиодный LED дисплей:
✓ блокировка / разблокировка: кнопка для управления
✓ активация массажа: кнопка для управления, 30 минут автоотключение
✓ активация фильтрации: запуск фильтрующего насоса (картриджного)
✓ теплоактивация: кнопка для управления системой нагрева
СИСТЕМА МАССАЖА
Аэромассаж – это: ✓ боковые струи 120 шт ✓ уникальная система подогрева воздушных форсунок ✓ расслабляющий эффект
ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ
Джакузи оснащено эффективной системой обогрева воды. На панели управления Вы можете задать комфортную температуру:
✓ возможность задать температуру MAX до 40 °C
✓ система поддерживает температуру в диапазоне от 20 до 40 °C Пример: задав t = 38°C, система будет поддерживать температуру от 37 до 39 °C
СМЯГЧЕНИЕ ВОДЫ
Электромагнитное смягчение воды Hard Water™:
✓обеспечивает высокое качество воды
✓ уменьшает вредное воздействие «жесткой» воды
✓ низкие эксплуатационные расходы Электромагнитное поле объединяет кальций и другие минералы → кристаллы элементов жесткой воды задерживаются в фильтре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Объем | 795 л |
| Диаметр | 196 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 46 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид форсунки | Аэромассажная |
| Количество человек | 4 чел. |
- Цена: 24 999 ₴











