

Каркасный бассейн Intex 26790, 400 х 200 х 122 см (2 006 л/ч, лестница)
20 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26790
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Технические данные
Время монтажа: 60-90 минут (2-3 человека)
Длина: 400 см Ширина: 200 см Высота: 122 см
Фактический размер: 460 х 260 см: стойки +30 см с каждой стороны
Фактическая длина: выступающие опорные ножки +30 см: 460 см
Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 260 см
Фактическая высота: Глубина на 12 см ниже - 110 см: защита от переполнения Вместимость воды, объем 90%: 8418 л
Количество стоек: 12 U-образных
Тип подключения чаши: на хомутах
В комплект входит лестница Intex 28076
Фильтр-насос 2006 л/ч Intex 28604
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 8418 л |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 86 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 20 999 ₴



