Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
| Тип бассейна | Каркасные |
|---|---|
| Форма басcейна | Круглые |
| Объём бассейна (90%), л. | 40 377 |
| Класс ПВХ | Премиальный |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Материал каркаса | Металл с антикоррозийным покрытием |
| Защита от механического воздействия | Повышенная защита |
| Общая толщина стенок | 0.40-0.80 мм |
| Дополнительно |
|
| Система фильтрации, л/час | 9 463 |
| Длина, см | 671 |
| Ширина, см | 671 |
| Высота, см | 132 |
| Комплектация |
|
| Размер упаковки, см | 97.5х116х54 |
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес, кг | 120.7 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Объем | 40377 л |
| Диаметр | 671 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 120.7 кг |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 45 530 ₴








