Надувной джакузи - СПА Lay-Z-Spa™ Bestway 60003, 180 х 66 см (4 мест: 1 325 л/ч, аэро)
24 470 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60003
СИСТЕМА МАССАЖА
Аэромассаж – это:
✓ боковые струи 120 шт
✓ уникальная система подогрева воздушных форсунок
✓ расслабляющий эффект
ЦИФРОВАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Cветодиодный LED дисплей: ✓ блокировка / разблокировка: кнопка для управления
✓ активация массажа: кнопка для управления, 30 минут автоотключение
✓ активация фильтрации: запуск фильтрующего насоса (картриджного)
✓ теплоактивация: кнопка для управления системой нагрева
МАТЕРИАЛ Ламинированный ПВХ Tritech™:
Верхний слой: тисненный ПВХ Средний слой: сверхпрочная полиэфирная сетка Нижний слой: тисненный ПВХ
Дно: ✓ мягкое, имеет теплоизоляционный материал; ✓ не надувное
Габариты Размер: 180 х 66 см
Диаметр (внешний): 180 см
Диаметр (внутрений): 132 см
Высота: 66 см Ширина стенки: 50 см
Вместимость воды: 669 л (80 %)
Габариты упаковки: 129 x 56 x 52 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 669 л |
| Диаметр | 180 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 470 ₴












