Технические данные
Время монтажа: 60-90 минут (2-3 человека)
Длина: 732 см Ширина: 366 см Высота: 122 см
Фактический размер: 792 х 426 см: стойки +30 см с каждой стороны
Фактическая длина: выступающие опорные ножки +30 см: 792 см
Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 426 см
Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже - 114 см: защита от переполнения
Вместимость воды, объем 90%: 30 045 л
Количество стоек: 18 U-образных
Тип подключения чаши: с отверстиями
Комплектация
Картриджный насос: 9 463 л/ч
Картриджный насос: Bestway 58391
Сменный картридж (информация): 1 шт: тип «IV»
Лестница 58336
Тент
Дозатор для химии
Набор для подключения
Контроль потока воды: плунжерные краны — 2 шт. Впускной соединитель: 2 шт
Упаковка
Упаковка: полноцветная коробка 2 шт
Вес упаковки: 177 кг
Объем упаковки: 0.878 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Овальная |
| Объем | 30045 л |
| Длина | 732 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 177 кг |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 45 778 ₴






