ЧАША (лайнер) БАССЕЙНА
Долговечен, стойкий к износу и температурным скачкам. Легко поддается ремонту в домашних условиях. ПВХ – лучший материал для чаши бассейна!
ВНЕШНЯЯ ОБЛИЦОВКА
Яркий цветной бассейн станет любимцем всей семьи. Он прекрасно дополнит зеленую лужайку Вашего двора.
ВНУТРЕННЯЯ ОБЛИЦОВКА
Внутренние стенки выполнны в белом цвете: при наполнении водой будут отдавать приятным нежно-голубым оттенком.
МАТЕРИАЛ ТРЕХСЛОЙНОЕ ПВХ
Прочный 3-х слойный ПВХ с усиленной сеткой (ПВХ + стекловолоконная армирующая сетка + ПВХ)
✓ стенки – трехслойное ПВХ 0.42 мм
✓ дно - трехслойное ПВХ 0.25 мм
СИСТЕМА СБОРКИ КАРКАСА
✓ упрощенная сборка с помощью полимерных T-Joints соединителей
✓ отсутсвие щелчка – только плотное прилегание: просто вставьте трубы (прогоны и стойки) в соединители.
ЗАЩИТА КАРКАСА
Антикоррозийное покрытие – максимальная защита от ржавчины и коррозии
✓ каркас: оцинкованные стальные трубы
✓ порошковое покрытие: двойная защита (внутри и внешне)
Упаковка
Вес упаковки: 14.080 кг Габариты упаковки: 89.50 x 25.00 x 25.00 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 3221 л |
| Диаметр | 274 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 274 ₴






