Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Каркасный бассейн Bestway 5612X - яркий представитель рынка домашних бассейнов. Модель отлично подойдет для семейного отдыха. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде природной гальки. Фильтрационная установка со сменным картриджем гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. Бассейн комплектуется защитным тентом и лестницей.
- Класс: каркасный круглый бассейн
- Размеры бассейна: диаметр 427 см, высота 122 см
- Объем бассейна (90%): 15 232 литров
- Система фильтрации: картриджная 3028 л/ч
- Установка: только наземная
- Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место
Габариты упаковки: 128 x 37 x 57 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 15232 л |
| Диаметр | 427 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 60.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴








