Надувная лодка Intex SeaHawk 2 Set 236х114х41 см (66332)
2 459 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66332
Надувная лодка Intex 66332SeaHawk 2 Set
Надувная 2-х местная лодка SeaHawk 2 Set выдерживает нагрузку до 240 кг, поставляется в комплекте с пластиковыми веслами длиной 122 см. (59623) и ручным насосом (68612) двойного действия (накачивание происходит при движении поршня в обоих направлениях).
Лодка состоит из трех независимых воздушных отсеков с клапанами типа Boston для быстрого накачивания и спуска воздуха. Первый, самый большой, наружный отсек формирует корпус лодки. Второй, внутренний отек, вместе с третьим отсеком ― надувным полом ― образуют камеру, находящуюся внутри основного корпуса, так называемую "лодку в лодке". Эта камера обеспечивает дополнительную безопасность: в случае повреждения наружного отсека она позволит пассажирам удержаться на воде и добраться до берега.
Лодка оборудована двумя уключинами для весел (по одной с каждой стороны) и специальными креплениями для весел. Для спуска на воду лодка имеет прочную пластиковую ручку на носу. Удобство швартовки и буксирования обеспечивает внешний леер (страховочный трос), проходящий по всему периметру лодки.
Надувной пол имеет конструкцию I-Beam: внутренние вертикальные виниловые перегородки идут параллельно бортам лодки, образуя продольные воздушные каналы, из-за которых поверхность пола выглядит волнистой. Надувной пол этой конструкции надежен, удобен и создает дополнительный комфорт пассажирам.
Размеры лодки: 114х236 см.
Высота: 41 см.
Цвет: зелёный с желтыми полосами
Максимальная нагрузка: 240 кг.
Вес: 9,3 кг.
Комплектация: пластиковые вёсла длиной 122 см. (59623), ручной насос двойного действия (68612), ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 236 см |
| Ширина | 114 см |
| Грузоподъемность | 240 кг |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 9 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
- Цена: 2 459 ₴











