
Надувной бассейн Intex Easy Set Pool, 244х76 см (28110) (56970)
1 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28110
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Круглый надувной бассейн Easy Set Pool 56970 для всей семьи
Круглый надувной бассейн Easy Set Pool 56970 от производителя Intex поможет расслабиться в жаркий летний день, что не только поднимет настроение, но и послужит закаливанию детей в семье. Надувной бассейн – лучший вариант отдыха, если вы не можете вырваться к водоему. Стенки модели изготовлены из 2-х слоев полихлорвинила и 1-го внешнего слоя полиэстера по технологии SUPER-TOUGH. Борта поддерживаются специальным надувным кольцом, которое по мере заполнения бассейна поднимается вместе с уровнем воды, тем самым расправляя его стенки. Достаточно 15 минут чтобы установить, накачать и заполнить бассейн водой. При 80% заполненности объём воды составляет 2419 литров.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Высота | 76 см |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 244 см |
| Вес | 7 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 244 см |
| Объем | 2419 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴



