Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Круглый надувной бассейн Easy Set Pool 28120 для всей семьи
Бассейн Intex 28120 – надувной бассейн круглой формы, большого диаметра. Достаточно 15 минут чтобы установить и набрать его водой. Стенки бассейна выполнены по технологии SUPER-TOUGH, которая обеспечивает стенкам тройную прочность (первые два слоя – плотный винил, третий, внешний – полиестр). Прочность и устойчивость борта обеспечивается специальным, поддерживающим, надувным кольцом, которое по мере заполнения бассейна, поднимается вместе с уровнем воды, тем самым расправляя его стенки. Сливной клапан поможет быстро избавиться от воды, к нему можно подключить шланг и использовать воду для поливки огорода или сада. Объем воды составляет – 3853 литра при 80% заполненности.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 2853 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴







