Надувной матрас Intex 66928 со встроенным ножным насосом (191х137х22 см).
Может быть использован как временное спальное место дома, в путешествии, на даче, для отдыха на пляже, водного отдыха.
Цвет: темно-зеленый.
Отличительной особенность является наличие встроенного ножного насоса.
Размеры надувного матраса Intex 66928 со встроенным ножным насосом:
― длина ― 191 см,
― ширина ― 137 см,
― высота ― 22 см.
Максимально допустимая нагрузка: 170 кг.
Вес: 4,6 кг.
В комплект поставки входит:
― надувной матрас Intex 66928 со встроенным ножным насосом (191х137х22 см),
― ремкомплект,
― инструкция по эксплуатации на русском языке.
Флокированное (велюровое) покрытие верхней и боковых частей матраса не позволит простыне соскользнуть на пол..
Внутреннее устройство матраса представляет собой плотную оболочку с перегородками, благодаря чему воздух плавно перетекает внутри матраса и создается комфортный баланс упругости и жесткости.
Материал ― прочный высококачественный и водонепроницаемый винил. Гипоаллергенный. Легко чистится с помощью влажной ткани. Не теряет высоких потребительских свойств после длительного хранения в сложенном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Тип насоса | механический ножной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,7 кг кг |
- Цена: 808 ₴




