
Надувной матрас Intex 203х152х25 см (64759)
610 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64759
Надувной матрас Intex 68759 Queen Downy Royal Blue (203х152х22 см).
Может быть использован как временное спальное место дома, в путешествии, на даче, для отдыха на пляже, водного отдыха.
Цвет: темно-синий.
Размеры надувного матраса Intex 68759:
- длина - 203 см,
- ширина - 152 см,
- высота - 22 см.
Максимально допустимая нагрузка: 215 кг.
Вес: 4,6 кг.
В комплект поставки входит:
- надувной матрас Intex 68759 (203х152х22 см),
- ремкомплект,
- инструкция по эксплуатации на русском языке.
Флокированное (велюровое) покрытие верхней и боковых частей матраса не позволит простыне соскользнуть на пол..
Внутреннее устройство матраса представляет собой плотную оболочку с перегородками, благодаря чему воздух плавно перетекает внутри матраса и создается комфортный баланс упругости и жесткости.
Материал - прочный высококачественный и водонепроницаемый винил. Гипоаллергенный. Легко чистится с помощью влажной ткани. Не теряет высоких потребительских свойств после длительного хранения в сложенном виде.
Надувной матрас 68759 оснащен клапаном "2 в 1", позволяющим быстро спустить или накачать воздух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 215 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
- Цена: 610 ₴



