



Надувной матрас Intex 191х137х25 см (64758)
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64758
Надувной матрас Intex 64758 серии Pillow Rest Classic Bed (191х137х22 см)
Надувной полуторный матрас (при необходимости на нем вполне комфортно могут разместиться два человека), который по своим характеристикам может конкурировать с дорогостоящими ортопедическими матрасами.
Надувной матрас Intex 64758 может быть использован как временное спальное место дома, в путешествии, на даче, для отдыха на пляже, водного отдыха.
Цвет: темно-синий.
Размеры надувного матраса Intex 64758:
― длина ― 191 см,
― ширина – 137 см,
― высота ― 22 см.
Максимально допустимая нагрузка: 175 кг.
Вес: 3,8 кг.
В комплект поставки входит:
― двуспальный надувной матрас Intex 64758 (191х137х22 см),
― ремкомлект,
― инструкция по эксплуатации на русском языке.
Флокированное (велюровое) покрытие верхней части матраса не позволит постельному белью соскальзывать на пол.
Внутреннее устройство матраса – современная конструкция типа Wave-Beam ― представляет собой плотную оболочку с перегородками, благодаря чему воздух плавно перетекает внутри матраса и создается комфортный баланс упругости и жесткости.
Материал ― прочный высококачественный и водонепроницаемый винил. Гипоаллергенный. Легко чистится с помощью влажной ткани. Не теряет высоких потребительских свойств после длительного хранения в сложенном виде.
Специальный двухпозиционный клапан позволяет использовать любой вид насоса – ручной, ножной или электрический.
Насос приобретается отдельно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 195 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 530 ₴



