Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Надувная кровать Intex 66702 со встроенным компрессором
Надувная кровать Intex 66702 — очень удобное спальное место, которое , благодаря встроенному электрическому насосу, можно накачать за 3.5 минуты без лишних усилий, Вам лишь стоить подключить насос и нажать на кнопку! Надувная кровать Intex 66702 имеет удобное возвышение-подголовник для дополнительного комфорта во время сна. Кровать изготовлена из качественного водонепроницаемого винила, велюровое покрытие надувной кровати Intex 66702 очень приятное на ощупь. Также в комплект поставки входит специальная сумка для хранения и переноски, поэтому Вы без проблем сможете взять кровать с собой в дорогу.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47 см |
| Длина | 208 см |
| Ширина | 163 см |
| Вес | 9,5 кг кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 329 ₴






